Логин:
Пароль:
Naruto Shippuden
Наруто (NARUTO) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Наруто Шипуден 257 - "Встреча!"

Наруто Манга 581 - "Каждый из Скрытого Листа!"

Мини-профиль
Лучшие форумчане
Последние ответы
Твоя аватарка
Логин:
Пароль:
  • GoRKa [Сообщений: 31337]
  • SmOKi [Сообщений: 26611]
  • Халлибель [Сообщений: 16512]
  • CakeraLove [Сообщений: 14577]
  • -SJ- [Сообщений: 6253]
  • Regi-chan [Сообщений: 856]
  • Uchiha-Star™ [Сообщений: 803]
  • JStyle [Сообщений: 699]
  • Naoko [Сообщений: 696]
  • СиДжей [Сообщений: 651]
  • Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS +
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Резиденция Админов » Naruto-Sinigami » Live Media. Первый выпуск. (С днем рождения NS!)
    Live Media. Первый выпуск.
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 15:49 | Сообщение # 1
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:08 | Сообщение # 2
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    1. История Дня рождения
    2. Вокруг Света
    3.Интервью со SmOKi
    4.Рассказы Админа. Часть 1.
    5. Интервью с Akira-sempai
    6. Рассказы Админа. Часть 2.
    7. Интервью с MaTriX.
    8. Рассказы Админа. Часть 3.


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:12 | Сообщение # 3
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Каждый год мы ждем этого дня. Волнение и ожидание сюрприза. Это всегда очень приятно, особенно когда тебя окружают друзья.
    Но в этой статье мы поговорим об истории этого праздника - Дня Рождения.
    Накрывая стол, мы даже не подозреваем, что этот праздник существовал не всегда. Тогда возникает интересный вопрос - как он зародился?
    На счет этого было очень много предположений: разные народы складывали эту легенду по своему, придумывая свою почву создания.
    Одна из них меня заинтересовала первой. В истории упоминалось, что праздник день рождение находит свои корни в культе поклонения Богу Солнца Митре, более распространенному в Персии. Очень большая популярность этого празника привела к тому, что он вытеснил главный на тот момент традиционный римский праздник.
    Имеется и вторая теория возникновения этого замечательного дня, что бывает лишь раз в году.
    На этот раз мы обратимся к более близкой к нам вере, можно сказать и так.
    День Рождение с языческими корнями. Изначально он зародился как тайный обряд Черной магии. Как ни странно, в некоторых книгах черной магии имеется упоминание об обрядах в этот день. А все почему? Считается, что в час своего рождения дух человека наиболе уязвим и восприимчив к заклинаням. Поэтому все пожелания, что мы слышим от гостей, воспринимаются Черной магией, как определенные заклинания, которые могут очень сильно повлиять на будущее именинника. Отсюда и пошла традиция приглашать на дни рождения только близких родственников и друзей, ведь влияние может быть не только хорошим, но и плохим.
    Долгое время Христианство считало этот праздник демоническим, поэтому христиане действительно не отмечали Дни рождения.

    Насколько верно хоть одно предположение сказать сожно.Известно лишь одно, что до четвертого столетия нашей эры, праздник День Рождения практически нигде не отмечался.
    Фактом, подтверждающим достоверность второй теории, может являться совпадение празднования двух дат — Рождества Христова и Дня Рождения сына Бога солнца Митры — 25 декабря.


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:16 | Сообщение # 4
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    У нас День Рождения обычно сопровождается шумным застольем и толпой родственников за столом. Не может широкая русская душа пережить тихого и незаметного дня рождения, поскольку все должно быть обставлено с размахом, с танцами и музыкой. И обязательно с красочными пожеланиями за столом. Как же День рождения празднуют в других странах? Также весело и беззаботно? Рассмотрим в нашей статье несколько ярких примеров.

    День рождения ведет свое начало еще от язычества, когда люди искренне верили в то, что именно в день своего рождения человек становится особенно беззащитным перед злыми духами и происками врагов. Поэтому в языческий День Рождения было принято окружать себя друзьями и родственниками и шумно справлять праздник, чтобы именинника окружала лишь положительная энергия.

    Хотя, к примеру, японцы не считают, что в день рождения нужно поздравлять родившегося человека, поэтому японцы поздравляют и дарят подарки родителям именинника. Вообще, дети в Японии могут отпраздновать собственный день рождения лишь когда им исполняется по три года, по пять лет и последний торжественный день рождения – в семь лет. Причем их празднование происходит совсем не в ту дату, в которую родился ребенок.
    Сероафриканским детям еще хуже, поскольку они могут отпраздновать свой день рождения всего два раза – при самом рождении ребенка, а второй, когда человеку исполнится пятьдесят два года – возраст пророка Магомета.


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:23 | Сообщение # 5
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Привет, готова ответить на несколько вопросов?
    Да,конечно.


    Когда ты впервые пришла на NS, каково было твое мнение? Что тебя огорчило или, может, обрадовало?
    Хм...это было около года назад,тогда сайт был совсем другим.Мне он тогда казался просто идеальным,хотя и пришла я сюда с NC.Конечно сейчас я понимаю,что он был еще не развитым,но вот тогда я все же была вроде новичка.А самое, что меня обрадовало - это ролевая.Мы тогда впервые попробывали поиграть по ролям,это оказалось просто здорово!


    Сейчас на сайте очень не хватает людей. Как думаешь, со временем статистика поднимиться? Или у тебя на это свои предположения?
    Знаешь,я думаю люди это не столь важно.Да,конечно,хорошо когда много людей есть на сайте,но лучше пять нужных,полезных и деятельных людей,чем десять иногда заходящих и ни чем ни занимающимися.К тому же,думаю со временем люди придут.Так как сайт еще молодой и развиваеться ,все еще измениться.Статистика обязательно подниметься.


    Были ли у тебя переломные моменты, когда ты хотела покинуть сайт навсегда? И если да, то почему ты все-таки осталась?
    Да были,и даже ни один раз.
    Я просто настолько привыкла к сайту,он почти как родной!Еще тут есть два человека которые всегда помогали и переубеждали,что бы я осталась. Собственно поэтому я все еще тут.


    Есть ли у тебя какие-нибудь истории, связанные с NS?
    Пожалуй нет.А может и были,но я не могу вспомнить.


    Что ты бы хотела пожелать сайту в его первый День Рождения?
    Самое главное что бы он развивался,становился еще лучше,известней.Еще что бы приходило все больше людей,которые привзносили что то новое.И конечно что бы сайт всегда сущевствовал!=)


    Спасибо за уделенное время:)
    Пожалуйста.Мне было приятно)


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:29 | Сообщение # 6
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Думаю, пора заканчивать с новостными сводками - перейдем собственно к главной теме нашего выпуска. Однако, чтобы не сильно уходить от предыдущих тем, мы еще немного уделим время истории. Однако на этот раз она коснется непосредственно нашего сайта.
    О том как создавался сайт и несколько интересных вопросов я расскажу вам в этой статье.
    Начнем сначала с небольшой предыстории. Еще до создания сайта, мы с NiCe сидели на одном сайте - название которого мы упоминать не будем. Он был очень живым и, как нам тогда казалось, дружным.
    Однако всего лишь одна шутка, поднявшая шумиху, изменила наше с ней мнение. Мы стали искать новое пристанище для бедных анимешников. Эх, сколько сайтов мы по перелазили. Трудно точно сказать. Однако нивзначать брошенные слова заставили меня задуматься над серьезным. Мы с Настей метали создать свой мир, в котором мы будем богами. Да, Богами Нового Мира. Планы Наполеоновские.
    Сначала мы решили, что еще не готовы для такого, но в следующую же секунду я набрала в поиске о создании сайта. Всеми известный uCoz был первым шагом к исполнению нашей с ней мечты. По началу мы долго не могли придумать имя "новому миру". Но среди многих идей мы приняли именно то, что сейчас является названием нашего сайта. Если честно, я до сих пор не жалею о его названии, потому что ничего похожего я не встречала. Скажите, как много сайтов вы видели с одинаковым азванием, например Narutoplanet? Переделывают, коверкают название а суть остается та же.
    В общем, Новый сайт стал нашим домом. Правда, он приносил очень много проблем. И это было потому, что я тогда еще совсем ничего не умела.
    Вскоре на сайт мы пригласили дорогого человечка, не мало помогающем нам на этом сложном пути. Сейчас Вы можете увидеть этого человечка в списке Администраторов с ником "YoKo".
    Вот так наша отпетая троица и стала Богами Нового Мира. Мира, в котором поначалу были только мы.


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:33 | Сообщение # 7
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Доброго времени суток. Не можешь уделить журналу внимание и ответить на несколько вопросов?
    Конечно отвечу:)

    Насколько мне известно, ты на сайте не с первого дня его создания. Скажи, ты знаешь какое событие будет 28 октября этого года?
    Да,вы правы.Я появилась на этом сайте через несколько месяцев после его создания.Знаю,28 октября будет день рождение нашего сайта)

    Чтобы читатели могли лучше понять с кем ведеться интервью, не могла бы ты рассказать нам немного о себе? Чем дышишь, где учишься и как тебя зовут в реальной жизни?
    Начнём с того что зовут меня Катя,учусь в Иркутском колледже экономики и туризма(ИКЭТ) на менеджера по гостиничному сервису .Люблю делать различные фотографии из жизни людей и природы.Увлекаюсь вокалом и вместе с лучшей подругой собираемся через годика два,создать свою музыкальную группу.

    Очень интересно. Так возможно вскоре мы сможем услышать новую группу? И какой будет тип музыки? Рок, или может что-то более современное?
    Не будем торопить события.Это ещё находится в стадии разработки.Время ещё позволяет,поэтому примерно через полгода будем принимать решение на счёт типа.

    Хорошо. Будет очень интересно узнать об этом^^ Как ты думаешь, через пол года ты еще будешь на сайте? Хочешь ли ты еще провести с нами время следующие полгода?:)
    Буду конечно)Сайт мне как родной.Даже если я очень загружена делами,хоть раз в неделю,но я обязательно буду появляться на нём.

    Скажи, что тебе больше всего понравилось на сайте? Чем ты себя занимала большую часть времени здесь?
    Хм.Поначалу я просто читала мангу и фанфики,потом создала анкету для ролевой и стала играть в ней.Вот как-то так...

    Скажи, было ли у тебя такое чувство, когда с сайта уходишь по делам, то нетерпиться вернуться?
    О да!Особенно если дела ужасно нудные и скучные.Думаешь, как бы скорее дойти до дома,взять чашку чая и сесть за компьютер,чтобы скорее выйти на сайт.

    Когда ты пришла на сайт, он был совсем новым - никакого дизайна, все стандартное. Как ты думаешь, сейчас он намного возвысился, если сравнивать его с тем, что было?
    Да,он намного возвысился.

    У тебя когда-нибудь возникало желание самой создать сайт?
    Хм.Нет,никогда не задумывалась над этим.

    Что же. Думаю, тебе уже немного наскучили эти постоянные вопросы. Спасибо, что ты уделила нам внимание и ответила на все наши вопросы:)
    Для завершения: что бы ты хотела пожелать сайту в этот знаменательный день?

    Желаю чтобы этот замечательный сайт не прекращал своё существование и продолжал развиваться)


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:36 | Сообщение # 8
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Первое время было сложно. Сайт прибывал в ужасном состоянии и я это как никто другой понимала. Html и CSS - языки программирования, из которых состоит ядро сайтов в системе uCoz - давались очень не просто. Для меня это было почти тоже самое, что чайнику дать отремонтрировать машину. Глаза разбегались - я тералась при виде кодов и тегов. Самым забавным было то, что английский язык я тоже никак не знаю, поэтому приходилось просто наугад тыкать пальцем! Где ширина, а где длина...
    Сайт я создавала когда еще училась в школе. Как раз пошла в 11 класс. Подружилась с девушкой одной - она не смотрит аниме. Вот я ей как-то рассказываю про сайт, она удивилась очень, потому что сама в этом не в дуб ногой! Хах, я смеялась и говорила, что и сама не особо все понимаю...
    В общем как-то дня через три после нашего разговора она спросила у меня: "Ян, оно тебе надо? Тебе не лень?"
    Раньше, наверно, я бы просто подумала в ее манере. Да, лень. А теперь...
    Этот сайт стал для меня не только домом, но и еще одним членом семьи. Как мой ребенок, мое чадо. Можно сказать я вырастила его, одела, обула...К сожалению на ноги пока еще не поставила. Но в скором времени, думаю, он начнет расти.
    Эх, сколько сил и времени я на него тратила! А самое главное - сайт стал единственным интересом. И над вопросом подруги я еще долго размышляла. Вроде вопрос как вопрос, а заставил меня думать о нем окола полугода.
    Сейчас я уже могу точно сказать - сайт стал для меня вдохновением. Вдохновением для реализации дизайна, для поднятия уровня в фотошопе! Он давал мне много энергии, которую я на него же и тратила. Возможно, именно поэтому я стала не так часто писать фанфики. Однако не было еще ни одного дня, когда бы я сожалела о создании проекта. Да, было желание просто развернуться и уйти, но от того, что я больше не появлюсь здесь, мне становилось тоскливо и даже как-то обидно. Скорее всего именно поэтому я еще здесь.


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:43 | Сообщение # 9
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Журналист: Добрый вечер:) Я бы хотела задать тебе несколько вопросов, не против?
    - Конечно нет!! Задавай! Отвечу если смогу! :D
    Журналист: Хорошо:) Тогда для начала не мог бы ты представиться?
    - Нет проблем! Меня зовут Григорий, можно просто Гришка!
    Журналист: Как скажешь, Гришка. Скажи ты где-нибудь учишься сейчас?
    - Нет. Я учился раньше в университете на менеджера по набору персонала, но бросил. Просто понял что не мое!! Ну, не хочу я сидеть в этих кабинетах! Щас решил отучиться на водителя! Буду на белазе работать!
    Журналист: Неплохо. Они сейчас хорошо получают. Скажи, у тебя есть какие-нибудь планы на будущее?
    - Пока что нет! Но думаю главное смотреть в настоящее!
    Журналист: Да, тут ты прав. Гришка, я заметила что ты очень редко появляешься. это связано с чем-то еще?
    - Ну да! Я работаю и не успеваю. И попадаю всегда не вовремя! Как не приду, на сайте почти никого нет. В ролевой мне не отвечают. Я понимаю что надо там играть, а не бросать, но я как отпишусь и ни ответа, ни привета!! Ухожу, а потом времени снова заскочить нет!
    Журналист: Жалко очень, с твоим энтузиазмом было бы веселей:)
    - Наверно! Но мне приятно это слышать. Буду стараться заходить почаще!
    Журналист: Хорошо:) Ну, я к тебе в личку не просто так пообщаться забежала, а по делу. Скажи, ты знаешь какой день - 28 октября?
    - Неа :D А че будет? Ты ведь знаешь, что я никогда не обращаю внимания на памятные дни! Один раз про свой день рождение забыл!!:D Хочешь постараюсь угадать? Только скажи что-нибудь в подсказку!
    Журналист: Ладно, это даже интересно:) Это однозначно связано с сайтом!
    - Хм...ну это я понял... а еще?
    Журналист: Так тебе проще будет прямым текстом сказать:)
    - Ну нет, просто еще что-нибудь неприметное!
    Журналист: Так уж и быть:) Ты уже назвал ключевое слово ранее, упоминая про свою память.
    - Оу... Аа! Днюха?? Класс!
    Журналист: Что же, раз ты понял, то что бы ты хотел пожелать сайту в этот день?
    - Ну, определенно здоровья! Не чахнуть и не хворать! Был бы он человеком, я бы подарил ему резиновую бабу! Чтобы не скучал, когда пользователей нет!:D А так, наверно, желаю не скучать и приносить каждый день новых пользователей!!!
    Журанист: Думаю, он тебя услышал:) Спасибо за внимание:)
    - Да всегда пожалуйста!!!


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:48 | Сообщение # 10
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Мне кажется, только несколько человек знают о настоящем Naruto-Sinigami, который погиб, так и не успев открыть слепые глаза в мир интеренета.
    Не знаю, смогу ли я точно предоставить Вам ситуацию, но все же рискну.
    Итак, мой первый шаг к созданию сайта оказался ошибочным. Но я не спешила огорчаться - с дества очень упертая и настырная:) Оправдывая свои действия первым блином, что всегда идет комом, я создала новый сайт, второй. Поэтому тот самый, на котором вы сейчас читаете этот журнал уже второй! Брат первенца. Нии-сан:)
    И как вы думаете, почему с первым вышла лажа?
    Ну, начнем с того, что ни только я не разбиралась в функциях Администратора, но и моя подруга, а также один из Администраторов - NiCe. История дурацкая и в какой-то мере даже смешная! Настя решила добавить на сайт новые серии Наруто и залезла в редактирование страницы через Админбар. Сейчас я бы справилась бы с этой напастью, но тогда...фух...тогда мне даже не помогла мое упертость. Я обратилась к Техникам хостинга, но даже они не могли дать мне такого ответа, который бы я поняла! Было очень жалако удалять его, потому что форум наполовину был создан, даже зарегестриовано примерно 30 пользователей. По соседству был другой сайт, тоже новый, где я нашла еще двух Админов - Minato и Sasuke (на тот момент у него был именно такой ник). Правда, теперь он н входит в состав Администрации. Когда он попросил меня разжаловать его я была очень обижена. Он столько всего сделал и со стольким помог...Сейчас я понимаю его, мы до сих пор общаемся, но очень редко. Вместе верстаем дизайны, мутим что-нибудь в фотошопе. Сейчас практически наравне. А все потому, что я не знаю как сейчас это делает он, да и не могу сравнить его с собой. Для меня мои работы навсегда остануться лучшими:) Вы бы только знали как я создавала первый баннер для того сайта! Аха! Это надо было видеть! Представляете, я даже не знала, что это всего лишь ссылка! Я думала что опять что-то сверхъестественно сложное! И сделала только по примеру, взятому в интернете. Да уж... Сейчас я вспоминаю те времена с улыбкой на губах. Наверно, меня поймет только тот, кто прошел через те же муки:)


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 19:59 | Сообщение # 11
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети


    Благодарность в участии выпуска первого номера, хотелось бы высказать следующим пользователям:

    SmOKi
    Akira-sempai
    MaTriX
    JStile







    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    SmOKiДата: Пт, 28.10.2011, 20:19 | Сообщение # 12
    Судья AD
    I Think I Can Fly
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26611
    Награды: 20
    Репутация: 1461
    Статус: Не в сети
    Это просто здорово!Надеюсь выпуски станут регулярно)

    Я император
    мира с поварешкой.
     
    GoRKaДата: Пт, 28.10.2011, 20:21 | Сообщение # 13
    Судья AD
    ВсЁ НиШтяК :DD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 31337
    Награды: 66
    Репутация: 1615
    Статус: Не в сети
    Quote (SmOKi)
    Это просто здорово!Надеюсь выпуски станут регулярно)

    Что в твоем понятии регулярно?


    Если Ангел я, так ты тому причина...
     
    JStyleДата: Пт, 28.10.2011, 20:22 | Сообщение # 14
    ..Invincible..
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 699
    Награды: 9
    Репутация: 57
    Статус: Не в сети
    Журнал выглядит поразительно !!!!!!!!!

    私はこの世界の神です

    私はこの世界の神です
     
    SmOKiДата: Пт, 28.10.2011, 20:32 | Сообщение # 15
    Судья AD
    I Think I Can Fly
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26611
    Награды: 20
    Репутация: 1461
    Статус: Не в сети
    регулярно это ежемесячно!)

    Я император
    мира с поварешкой.
     
    Форум » Резиденция Админов » Naruto-Sinigami » Live Media. Первый выпуск. (С днем рождения NS!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: